DAFTAR LEMBAGA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  WILAYAH 2
NO NAMA PELAYANAN ALAMAT TELP
A KANTOR PUSAT GMI WILAYAH 2    
1 Pimpinan GMI Wilayah 2 Bishop Sabam Lumbantobing, MA Kawasan CBD Pluit, Royal  081218283455
2 Pdt. Johanes Samosir, S.Th., M.Pd Sekretaris Bishop/Sekretaris Eksekutif Royal Garden Blok. E. 08.P Jl. Pluit  08161345544
    Pekabaran Injil  dan Pembinaan Selatan Raya - Jakarta Utara-14440  
      Telp : 021-66672551-53                                          Fax : 021-66672554  
3 Pimpinan PKMI - 1 Palembang Pdt. Dion Hutagalung, M. Div   081271702145
4 Chaplain PKMI - 1 Palembang Pdt. Salome Simanungkalit, S.Th    
5 Pimpinan PKMI - 2 Palembang Akan ditetapkan    
6 Pimpinan PKMI - 3 Palembang Akan ditetapkan    
7 Pimpinan PKMI - 5 Palembang Akan ditetapkan    
8 Chaplain SMA Methodist 4 PKMI - 1 Palembang Pdt. Andreas  Supriyadi, S.Th    
9 Pimpinan PKMI Immanuel B. Lampung Akan ditetapkan    
10 Chaplain PKMI Immanuel Bandar Lampung Pdt. Eirene Marheni Laluba, MA    
11 Pimpinan PKMI TK Anugerah Batam Pdt. Elinawati, MA    
12 Pimpinan Jemaat POUK Putri Hiijau Batam Pdt. Parsaoran Simangunsong, S.Th    
13 Pimpinan PKMI PAUD Prabumulih Pdt. Ruttina Pantjaputri, M. Div    
14 Chaplain ACS International School Akan ditetapkan    
15 Ketua Jurusan Fakultas Theology IWJ Pdt. DR. Kornelius Siagian, M.Th    
16 Dosen  Pdt. Edy Anthonius Goh, M. Div    
17 Dosen  Pdt. A. B. Simamora, M.Th    
18 Kanwil Kementrian Agama Kristen Prov. Jambi Pdt. Ragner UM. Panjaitan, S.Th    
19 Kanwil Kementrian Agama Kristen Prov. Banten Pdt. Junit Sihombing, M.Th    
20 Kanwil Kementerian Agama Kristen Palembang Pdt. Bagus Ade Winata Panjaitan, S.Th    
21 Koordinator Program Perempuan Wil. II Pdt. Indriani Bone, M.Th    
22 Koordinator Program P3MI Wilayah II Pdt. Eirene Marheni Laluba    
23 STT Bala Keselamatan Palu Pdt. Dr. N. Dewi Napitupulu, M. Div    
24 Koordinator PWMI Distrik 1 Pdt. Evy H. L. Harefa, S.Th    
25 Koordinator PWMI Distrik 2 Pdt. Merry Pangaribuan, S.Th    
26 Koordinator P3MI Wilayah 2 Akan ditetapkan    
27 Koordinator PWMI Wilayah 2 Akan ditetapkan    
28 Dosen Universitas Multimedia Nusantara (UMN) Pdt. Markus Kurniawan, S.Th., SS    
  Gading Serpong Tangerang      
29 Dosen UPH (Univ. Pelita Harapan Medan) Pdt. Sonny E. Cornelius, M.Th   081286283145
30 Study Lanjut Pdt. Oinike Laia, S.Th    
31   Pdt. Elisa Johnson Saragih    
32 Cuti diluar tanggungan GMI Pdt. Dr. The Paw Liang    
33   Pdt. Samuel Hutagalung    
B PENDETA PENSIUN    
1 Pdt. Chen saw Chi 16. Pdt. Debora Awan    
2 Pdt. Yakub Beriman, B.Th 17. Pdt. Jonathan    
3 Pdt. Widyantoro, S.Th 18. Pdt. Simon Peter, M. Div    
4 Pdt. Saryono 19. Pdt. Jarwadi Simeon, MA    
5 Pdt. P. H. Pasaribu, M. Div 20. Pdt. Pandu Wigona Bone, M. Th    
6 Pdt. Yetty Dorkas, B.Th 21. Pdt. Ruth Sumarni, S.Th    
7 Pdt. Samuel Wasidi, S.Th 22. Pdt. Renville Tampubolon, S.Th    
8 Pdt. Elim Jonathan 23. Kobol Sembiring    
9 Pdt. Saul Laluba, D. Min 24. Pdt. Indriani Bone, M.Th    
10 Pdt. Drs. A. Mudharta, M. Div 25. Pdt. Elisabeth Rianty Wahyuni, S.Th    
11 Pdt. Tety 26. Pdt. Dr. Richard Daulay, M.Th., MA    
12 Pdt. Saryanto, S.Th 27. Pdt. NK. Darwati    
13 Pdt. Sai Simson, S.Th 28. Pdt. Effendi, BD    
14 Pdt. F. Sarumaha 29. Pdt. Minasiah    
15 Pdt. Fowasi Lase      
DAFTAR GEREJA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  DISTRIK 6  WILAYAH 2
NO GEREJA/LEMBAGA NAMA ALAMAT TELP/HP IBADAH
MINGGU
  Pimpinan Distrik  DS Pdt. Denny R. Nainggolan, M.Th Perumahan Orchid Park, Blok D. No. 184 0816103467  
  Kel. Taman Baloi, Batam Kota - 29436  
I KONRES GLORIA BATAM        
1 GMI Gloria Bengkong Pdt. Upa Silaen, M.Th GMI Gloria Bengkong Aljabar RT. 04/08 Telp: 0778-451510 Pkl. 08.00 WIB
  Asisten Joseph Hasugian, S.Th Kel. Bengkong Indah Kec. Bengkong Batam   Pkl. 10.00 WIB
2 GMI Sion Sekupang Pdt. Jenver David Nainggolan Kavling Baru Bidakabil Nongsa Blok. Cendana   Pkl. 10.00 WIB
      1 No. 01 Punggur Batam RT.01/16    
3 GMI Agape Punggur  Pdt. Deddy Napitupulu, S.Th Kampung Baru Indosat RT.06/06    Pkl. 10.00 WIB
  Asisten GI. Minara Aritonang, S.Th Sekupang Batam    
II KONRES ANUGERAH BATAM        
1 GMI Anugerah Batam Pdt. Johan Lim Komp. Villa Idaman No. 26 Baloi Penuin   Pkl. 08.00 WIB
      Nagoya-Batam    
2 GMI Grace Methodist Church Pdt. Sonda Tobing, S.Th     Pkl. 11.00 WIB
3 GMI Pos Pelayanan Makedonia Pdt. Tri Susanti, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
  Asisten CGI. Michael Tarihoran, S.Th       
4 GMI Efrata Pdt. Marojahan, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Pdt. Evi Carolina S, S.Th Jl. Bhakti Praja Psr Baru RT.05/02 Telp: 0771 482 811  
      Tanjung Uban-Bintan    
5 GMI Pos Pel. Philadelpia Tanjung Pinang Pdt. Elisa Sagala, S.Th Jl. D.I. Panjaitan Komp. Bintan Centre Blok. O Hp: 0815 3661 5366 Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Romauli Tambunan, S.Th  No. 30 Tanjung Pinang 0813 7948 0291  
III KONRES EBENHAEZER BATAM        
1 GMI Ebenhaezer  Pdt. Marbangun J. Sinaga, M.Pd GMI Ebehaezer Batu Aji Baru Sagulung Telp: 0778 369 206 Pkl. 10.00 WIB
      Langkai, Batam Hp: 0813 6429 2830 Pkl. 19.00 WIB
2 GMI Pos Pel. Immanuel Marina CGI. Esra Sitorus, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Haleluya GI. Uni Royalina Damanik, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
IV KONRES EL SHADAI Pdt. Foahonoa Z. Fau, MA      
1 GMI Elshaday  Pdt. Marihot Hutabarat GMI Persiapan Elshadai RT.05/04 No. 124 0813 2819 0288 Pkl. 10.00 WIB
2 GMI Pos Pelayanan Hosana Pdt. Sri Nani Nababan Putri Tujuh Sentosa Kibing, Batu Aji-Batam 0813 6460 7766 Pkl. 17.00 WIB
IV KONRES MARANATHA        
1 GMI Maranatha Pdt. Pasko Tambun, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
DAFTAR GEREJA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  DISTRIK 4  WILAYAH 2
NO GEREJA/LEMBAGA NAMA ALAMAT TELP/HP JADWAL
IBADAH MINGGU
  Pimpinan Distrik  DS Pdt. Lukas Dasiran, S.Th Jln. K.H.Isom 182B. RT.02 RW.05 0812593383  
  Sidorejo Lor, Salatiga, Jateng-50714 085210708830  
KONRES SURABAYA        
1 GMI Surabaya Pdt. Yehezkiel Ngatio, S.Th Jl. Raya Rungkut No. 5 Komp. Rungkut   Pkl. 08.30 WIB
      Surabaya    
2 GMI Pos Pelayanan Ngijo-Malang Dosma Manurung Perum Griya Permata Alam J.20 Malang, Jatim   Pkl. 09.00 WIB
3 GMI Pos Pelayanan Blitar Pdt. Eni Purwati      Pkl. 09.00 WIB
II KONRES MADIUN        
1 GMI Immanuel Madiun Pdt. Foahonoa Z. Fau Jl. Setiaki No. 19, Madiun-JATIM 63115 0351-496448 Pkl. 08.30 WIB
2 GMI Immanuel Mojorembun Pdt. Rio Christian Yunanto, S.Th Dusun Bulukrejo RT. 01/RW. 03   Pkl. 09.00 WIB
      Rejoso Nganjuk-JATIM    
3 GMI Pos Pelayanan Baron Pdt. Rio Christian Yunanto, S.Th Dusun Bulukrejo RT. 01/RW. 03   Pkl. 07.00 WIB
      Rejoso Nganjuk-JATIM    
4 GMI Pos Pelayanan Panasan GI. Sarah Henock, S.Th  Ds. Penakan, Desa Glagahan   Pkl. 09.00 WIB
      Loceret- Nganjuk. Jatim    
5 GMI Pos Pelayanan Kecubung GI. Sarah Henock, S.Th Desa Kecubung Rt/Rw.03/02 Gg.Supit    Pkl. 10.00 WIB
      Urang, Kec. Perek.Nganjuk    
III KONRES SEMARANG        
1 GMI Jireh Semarang  Pdt. Henry Luo, S.Th Jl. Lingkar Tajung Mas A 21-22 085920780388 Pkl. 08.00 WIB
      Tanah Mas-Semarang, JATENG    
2 GMI Elshaday Benteng Portugis GI. Simon Petrus Simamora Desa Banyumanis RT. 03/RW. 10   Pkl. 08.30 WIB
      Donorejo-Jepara, JATENG    
IV KONRES SOLO-YOGYA        
1 GMI Pos Pelayanan Solo Yohanes     Pkl. 09.00 WIB
2 GMI Pos Pelayanan Gesing   Desa Gesing RT. 02/RW. 01   Pkl. 18.00 WIB
      Desa  KebakJumantoro    
      Karang Anyer-Jawa Tengah    
3 GMI Pos Pelayanan Wonogiri Yohana  Desa Patoman RT. 01/RW. 04   Pkl. 09.00 WIB
      Kel. Kayu Loko-Sukoharjo, Wonogari    
4 GMI Pers. Kaliwungu - Ampel Pdt. Yokanan, S.Th DK Nglempak RT. 02/RW. 05, Kaliungu 081329063998 Pkl. 08.30 WIB
      Semarang-JATENG    
5 GMI Persiapan Gloria - Getasan Pdt. Mugiatsih, S.Th Dusun Krangkeng Batur 081373640236 Pkl. 07.00 WIB
      Kec. Getasan-Semarang, JATENG    
6 GMI Pos Pelayanan Wesley Salatiga Pdt. Juwito, S.Th Jl.  Sukopuro Kidul No. 4, Salatiga   Pkl. 09.00 WIB
7 GMI Persiapan Yogyakarta Pdt. Naomi, S.Th Jl. Pingit Kidul No. 31, Yogyakarta   Pkl. 09.00 WIB
  Pelayanan Kependetaan        
8 GMI Pos Pel.Solo, Gesing dan Wonogiri Pdt. Yokanan, S.Th     Pkl. 09.00 WIB
DAFTAR GEREJA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  DISTRIK 5  WILAYAH 2
NO GEREJA/LEMBAGA NAMA ALAMAT TELP/HP IBADAH
MINGGU
  Pimpinan Distrik  DS Pdt. Ompon Tambunan, M.Th Jln. Mayor Toha No.17 RT.03 081364192830  
  Kel.Air Kuti Kec.Lubuk Linggau 081377714839  
      Timur I, Sumatera Selatan    
I KONPERENSI RESORT GETSEMANI BENGKULU        
1 GMI Getsemani Bengkulu Pdt. Yosua Lumbangaol, M.Th Jl. Bakti Husada 92   Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Pdt. Ninung Murniati, S.Th Lingkar Barat - 38225, Bengkulu    
2 GMI Pos Pel. Bukit Zaitun Batiknau CGI. Karno Siritoitet, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pos Pel. Maranatha Simpang Batu  CGI. Karno Siritoitet, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel. Sungai Yordan Manganyau CGI. Karno Siritoitet, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
5 GMI Pos Pel. Jireh Arga Makmur Pdt. James Damanik, M.Th     Pkl. 10.00 WIB
6 GMI Pos Pel. Rawa Makmur CGI. Nermida Purba, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
II KONPERENSI RESORT AGROMUKO BENGKULU        
7 GMI  Agromuko Pdt. Sebar Purba, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
  Assisten - 1 Pdt. Sri Rejeki Sidauruk      
  Assisten - 2 Akan ditetapkan      
8 GMI Pos Pelayanan Air Bikuk Akan ditetapkan     Pkl. 10.00 WIB
9 GMI Pos Pelayanan Bunga Tanjung CGI. Ganesya Manurung      Pkl. 10.00 WIB
10 GMI Galatia Puding Mas Pdt. Sarofati Hulu, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
11 GMI Pers. Gloria Air Ikan Pdt. Wixman Butar-Butar, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
12 GMI Pos Pel. Alno GI. William Sianturi, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
III KONRES  ANUGERAH LUBUK LINGGAU        
1 GMI Anugerah Lubuk Linggau Pdt. Fajar Prono, M.Th Jl. Bukit Sulap 1/643    Pkl. 10.00 WIB
  Asisten 1 Pdt. Suprihati, S.Th Talang Jawa Kiri 1 Lubuk Linggau    
      Musii Rawas, Sumsel    
2 GMI Pos Pelayanan Kepahiang Robani, S.Th      Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pers.Makedonia Muara Kandis GI. Septian Hardinata Sembiring, S.Th Jl. Bukit Sulap 1/643    Pkl. 10.00 WIB
  Asisten GI. Ernita Tumangger, S.Th  Talang Jawa Kiri 1    
IV RESORT GMI KALVARI LAHAT        
1 GMI Kalvari Lahat Pdt. Zending Situmeang, M.Th Jl. Emil Salim 44    Pkl. 10.00 WIB
  Asisten Meinur Wati, S.Th Pasar Bawah - 31412     
      Lahat , Sumatera Selatan    
2 GMI Kasih Karunia Pagar  Alam Pdt. Lidya Hutabarat, MA Jl. Kampung Melati 723 A    Pkl. 10.00 WIB
      Pagar Alam- 21514, Sumsel    
3 GMI Pers. Antiokhia Giri Mulya Pdt. Yantini, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel.Terang Hidup SP3 Cecar Pdt. Winarto, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
  Asisten GI. Tantri, S.Th      
5 GMI Pos Pelayanan Pniel SP4 Pdt. Winarto, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
6 GMI Pos Pelayanan Sei Bungur Akan ditetapkan     Pkl. 10.00 WIB
7 GMI Pos Pel. Anugerah Wonorejo GI. Agus Priyadi, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
V KONPERENSI RESORT NAFIRI SION MUARA ENIM        
1 GMI Nafiri Sion Muara Enim Pdt. Linduara Situmorang, M.Th Jl. Kartini  256   Pkl. 10.00 WIB
  Asisten 1 Pdt. Lim Po Suan, S.Th Muara Enim - 31315    
  Asisten 2 Akan ditetapkan  Sumatera Selatan    
2 GMI Immanuel Prabumulih Pdt. Friendty A. Lumbangaol, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pos Pel. Bumi Sawit Permai Pdt. Friendty A. Lumbangaol, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Pos Pel. Moria Payakabung GI. Hisar Makmur Sinaga, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
VI KONRES HERMON        
1 GMI Hermon T.Tinggi Pdt. Wintiasni, S.Th Jl. Kampung Pensiunan 52A   Pkl. 10.00 WIB
      Tebing Tinggi - 31453    
      Kab. Lawang - Sumsel    
2 GMI Pers. Maranatha SP-2 William Simatupang, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Immanuel Wanaraya SP 1 GI. Marlin GD Aritonang, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
DAFTAR GEREJA DAN PARA HAMBA TUHAN
GEREJA METHODIST INDONESIA  DISTRIK 3  WILAYAH 2
 
NO GEREJA/LEMBAGA NAMA ALAMAT TELP/HP JADWAL
IBADAH MINGGU
  Pimpinan Distrik  DS Pdt.Samgar L.Sukasno, M.Th Jl. Daan Mogot No.100 Kompl. Taman  08161820575  
  Surya Blok BB 10, Jakarta - 11460  
I KONRES JAKARTA PUSAT        
1 GMI Jakarta Pusat Pdt. Tukul A. Eriwibowo, MA Jl. Kramat Jaya Baru Blok G-I No.330 Telp  : (021) 42871552 Pkl. 07.00 WIB
       Asisten 1 GI. Rahel Daulay, M.Th Johar Baru - Jakarta Pusat 10560 Fax    : (021) 42871552 Pkl. 09.30 WIB
       Asisten 2 Daniel Tobing, S.Th      
2 GMI  Bukit Zaitun BSD Pdt. Yohanes Simanjuntak, S.Pak Jl. Persatuan No. 61 RT 002 / RW 008   Pkl. 09.00 WIB
3 GMI  Manna Tambun Bekasi Pdt. Eka Dumasari Manurung, S.Th Perumahan Villa Bekasi Indah 2   Pkl. 10.00 WIB
      Blok E No. 7-8 Tambun Bekasi    
4 Pos Pelayanan Sang Yetu Papua Pdt. Dahler Simanjuntak, S.Th  Perum Jaya Asri Blok BD No.23  Telp : ( 0967 ) 521715 Pkl. 09.00 WIT
       Entrop, Jaya Pura Papua (99224)  Fax   : ( 0967 ) 521715  
5 Pos Pelayanan Hilkia Arso Hosea, S.Th      
II KONRES IMMANUEL JAKARTA        
1 GMI Immanuel Jakarta Pdt. Johnley Markus, M. Div Jl. Terusan Bandengan Utara No.91 AY  Telp : ( 021 ) 6620212-15  Pkl. 08.00 WIB
       Asisten - 1 Pdt. Josua Kesuma, M. Div Jakarta Utara 14450  Fax   : ( 021 ) 6603510  Pkl. 10.30 WIB
       Asisten - 2 Merry Ong, M. Div       
  Advisor Bishop Amat Tumino      
2 GMI Imanuel Pontianak Pdt. Dwi Widodo, M.Th  Jl. S. Parman No.9, Pontianak   Telp  : ( 0561 ) 731516  Pkl. 10.00 WIB
       Asisten - 1 Pdt. Ester Kanada, S.Th  Kalimantan Barat   HP     : 081615600976  Pkl. 18.00 WIB
       Asisten - 2 GI. Heriwanto, S.Th      
3 GMI Persiapan Widuri Indah GI. Alvian Ngguna, S.Th  Jl. Jamblang Raya No. 2 LM    Pkl. 10.00 WIB
4 GMI Immanuel Denpasar Bali Pdt. Suryanto, S.Th  Jl. Gn. Soputan I No. 20     Pkl. 09.00 WITA
    Pdt. Suarninsih, S.Th  Denpasar, 80119     
5 GMI Pers. Immanuel Ungasan Bali GI. Anton Kurniawan, M. Div  Jl. Bali Cliff Perum. BKR II     Pkl. 09.00 WITA
       Cendrawasih 04 Ungasan Bali     
6 GMI Pos Pelayanan Immanuel Siaga  GI. Uli Grace, S.Th  Jl. Siaga Gang Siaga Raya No. 11 B      Pkl. 18.00 WIB
    GI. Hendri Natal Manalu, S.Th  Kalimantan Barat     
7 GMI Pos Pelayanan Kopisan GI. Ester Sulistio, S.Th  Jl. Tanjung Batu Dalam, No. 12     Pkl. 11.00 WIB 
    GI. Rudianto Situngkir, S.Th  RW 03 RT 13 Kel. Sedau     
        Kec. Singkawang Selatan     
       Singkawang Kalimantan Barat     
8 GMI Pos Pelayanan Singkawang GI. Suyadi, S.Th  Jl. Pelita No. 38 B Singkawang    Pkl. 07.00 WIB
       Kalimantan Barat    Pkl. 18.00 WIB
9 GMI Pos Pelayanan Bengkayang GI. Elia Sri Supatmi, S.Th  Jl. Basuki Rahmat No. 48      
       Kelurahan Bumi Emas Bengkayang 79212     
       Kalimantan Barat     
10 GMI Pos Pel Immanuel Sanggau Ledo GI. Frans Hasudungan, S.Th  Jl. Sumondo Desa Lembang    Pkl. 09.00 WIB
       Kec. Sanggau Ledo      
       Kab. Bengkayang-79284     
       Kalimantan Barat     
11 GMI Pos Pel Immanuel Semukau Akan ditetapkan  Dusun Semukau Kec. Balai Sebut    Pkl. 10.00 WIB
       Kab. Sanggau Kalimantan Barat     
12 GMI Pos Pel Immanuel Sungai Pinyuh GI. Yustiana Lase, S.Th  Jl. Seliung Gg. Letter U, Sungai Pinyuh    Pkl. 08.00 WIB
    Aperius Waruwu, S.Th  Kalimantan Barat     
13 GMI Pos Pel Immanuel Sungai Kakap Pdt. Krisman Panjaitan, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
    GI. Budi Santoso, S.Th      
14 Pos Pelayanan Kartosuro Solo Pdt. Yeremia Supriadi, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
III KONRES ANUGERAH JAKARTA        
1 GMI Anugerah Jakarta Pdt. Suharto Agustinus, M.Th Jl. Daan Mogot No. 100 KM I  Telp : (021) 5601944  Pkl. 08.00 WIB
       Asisten - 1 Pdt. Rut Endah Prasetia Wati, S.Th Komplek Taman Surya I, Blok BB 10  Fax    : (021) 5670193  Pkl. 10.00 WIB
      Jakarta Barat 11460 Indonesia    
2 GMI Damai Sejahtera Pdt. Horas Sirait, S.Th Jl. Peta Barat I  Telp : (021) 5445792  Pkl. 08.00 WIB
      Puri Citra Gardena A2/2 Pegadungan  Fax    : (021) 5445792  Pkl. 10.30 WIB
      Kalideres-Jakarta Barat 11830   Pkl. 18.00 WIB
IV KONRES SION JAKARTA         
1 GMI Sion Jakarta Pdt. John Zendrato, S.Th Jl. Jelambar Selatan XI No. 29  Telp : (021) 5676335  Pkl. 7.30 WIB
  Assisten GI. Saritia Manao (d/a Jl. Seni Budaya I) Jelambar   Pkl. 10.30 WIB
      Jakarta Barat 11460    
V KONRES SION DADAP        
1 GMI Sion Dadap  Pdt. Abdi Saragih, S.Th Komp. Taman Dadap Indah  HP  :  0817-0828-869  Pukul 08.00 WIB
      Jl. Perancis Raya  No. 1    Pukul 17.00 WIB
      Taman Dadap Indah Tangerang 15211    
2 GMI Pelayanan Misi Pesona 2 Lebak Wangi Akan ditetapkan      
VI KONRES GRACE KELAPA GADING        
1 GMI Grace Kelapa Gading Pdt. Parsaoran Manullang Kokan Permata Kelapa Gading   Telp : (021) 45860461   Pukul 10.00 WIB 
      Blok C 25-26  Fax : (021) 45860462   
      Jl. Boulevard Bukit Gading Raya, Jakarta utara    
VII KONRES EBENHAEZER TANGERANG        
1 GMI Ebenhaezer Karawaci Tangerang Pdt. Ezra Simorangkir, MA Jl. Teuku Umar No.39-40 RT/RW 06/02  Telp : ( 021 ) 5530540   Pukul 09.00 WIB 
      Tangerang - 15115    
2 GMI Effata Binong Pdt. Apolorida Limbong, M. Div Jl. Raya Binong Blok C9 No.7-8, Binong  Telp : ( 021 ) 5980963  Pukul 9.30 WIB
      Permai - Tangerang   HP  :  0812-8662-6982   
           
VIII KONRES MARANATHA - TEBET        
1 GMI Maranatha Tebet Pdt. Marihot Hasibuan, M.Th Jl. Tebet Dalam IV No.11  Telp  : ( 021 ) 8295277  Pukul 09.30 WIB
      Jakarta Selatan Kel. Tebet Barat  Fax    : ( 021 ) 8295277   
      RT.011, RW. 01    
2 GMI Hosana Ciracas Pdt. Morris Daulay Jl. Asem No.46, RT.09, RW.06   Pukul 09.30 WIB
      Ciracas Jakarta Timur     
IX KONRES BANDUNG BARAT        
1 GMI Bandung Barat Pdt. Ade Gunawan, S.Th Jl. Marjuk No.15 Kebon Kawung  ( 022 ) 4205279  Pukul 09.00 WIB
      Bandung  Fax : ( 022 ) 4205279   
2 GMI Pers. Filadelfia Padalarang Bandung Pdt. Ade Gunawan, S.Th Jl. Wangsa Niaga Wetan No.10 Kotabaru    Pukul 10.00 WIB 
3 GMI Pos Pel. Sendawar Pdt. Lambas Simatupang, M.Th      
X KONRES BANDUNG TIMUR        
1 GMI Bahtera Bandung Timur Pdt. Yohanes Ebenhaezer Damanik,STh Jl. Atlas Tengah No.2  Telp : (022) 7321068  Pukul 08.00 WIB
  Assisten Pdt. Riris Simorangkir, S.Th Bandung Timur - Jawa Barat  HP  :  0813-6765-2825  Pukul 09.30 WIB
2 GMI Pos Pelayanan Sungai Begawa  GI. David Nugroho, S.Th      
XI KONRES BETSAIDA TANJUNG PERIOK        
1 GMI Betsaida Tj. Priok Pdt. Jonny Oktavianus Ritonga, M.Th Jl. Dukuh Timur No. 18 Sempur Barat  ( 021 ) 4407839   Pukul 10.00 WIB 
      Kec. Cilincing Tanjung Priok, Jakarta Utara    
XII KONRES IMMANUEL BOGOR        
1 GMI Immanuel Bogor Pdt. Yanni, S.Th Perum Graha Blok A7 No.11-12  ( 0267 ) 602421  Pkl. 08.000 WIB
      Karawang Barat  HP  :  0812-8855-0133   
2 GMI Gloria Karawang Pdt. Lismawaty, MA Jl. Kampung Cincau No. 41 Bogor, 16123  Telp : ( 0251 ) 8322308  Pukul 07.00 WIB
         Fax : ( 0251 ) 8328642  Pukul 09.00 WIB
XIII KONRES SUNGAI YORDAN        
1 GMI Sungai Yordan Pdt. Tomuan Simarmata, M.Th Jl. Gardenia Raya Blok B1 BA No.2  ( 021 ) 82414215  Pkl. 06.30 WIB
      Villa Galaxi Bekasi-Jawa Barat   Pkl. 08.30 WIB
2 GMI Persiapan Taman Kebalen Pdt. Sutarti, S.Th Perumahan Taman Kebalen Indah    Pkl. 09.30 WIB
      Blok G1/1 Babelan-Bekasi Utara 17610    
XIV KONRES BETLEHEM TANGERANG        
1 GMI Betlehem Tangerang  Pdt. Lisda Girsang, S.Th Jl. Kalasan Raya No.26-27  ( 021 ) 5912558  Pkl. 09.30 WIB
      Perumnas II Karawaci  HP  :  0813-1900-5840   
2 GMI Persiapan Effrata Parung Panjang Pdt. Mutiara Linda Tobing Griya Parung Panjang Blok E2 A/No.1  HP   : 081381539103  Pkl. 10.00 WIB
XV KONRES KARUNIA BEKASI        
1 GMI Karunia Bekasi Pdt. Sudarno, S.Th Kavling Bina Marga , Jl. Bina Taruna  ( 021 ) 82405666  Pkl. 07.30 WIB
      Blok F.1-4 RT/RW 010/08, Pengasinan, Rawa Lumbu, Bekasi   Pkl. 10.00 WIB
XVI KONRES GETSEMANI DEPOK        
1 GMI Getsemani Depok Pdt. Yotam Supratiknya, M. Div Jl. Sadewa Raya No. 2 RT.03/19 Mekar Jaya  Telp : (021) 7716933  Pkl. 09.00 WIB
      Sukmajaya, Depok II Tengah - 16431    
XVII KONRES SOLA GRACIA TANGERANG        
1 GMI Sola Gracia Tangerang Pdt. Tagor Sihombing, M.Th. Villa Regency Tangerang II Blok AB 2/2  HP  :  0813-6619-8661  Pkl. 08.00 WIB
      Desa Gelam Jaya, Kec Pasar Kemis   Pkl. 18.00 WIB
      Tangerang, Prop. Banten    
2 Pos Pelayanan Sola Fide Rajeq Pdt. Tagor Sihombing, M.Th.  Perum Rajeg Asri Blok B3 No.7    Pkl. 09.30 WIB
       Kel. Rajeg, Kec. Rajeg     
       Tangerang Banten     
XVIII KONRES FIRDAUS TIGARAKSA        
1 GMI Firdaus Tigaraksa Pdt. Jhon David Simatupang, M.Th Ruko Pemda Tigaraksa Blok AN 36  ( 021 ) 5993148  Pkl. 10.00 WIB
      No. 33-34 Tigaraksa Tangerang    (021) 5992603  Pkl. 17.00 WIB
      Banten 15720  HP  :  0812-8661-7794   
2 GMI Pos Pelayanan Bahtera Balaraja Pdt. Jhon David Simatupang, M.Th      Pukul 10.00 WIB 
3 GMI Pers. Agape Cikasungka Tangerang Pdt. Larasanti Sidabutar, S.Th Perumahan Bukit Cikasungka   (021) 59760936   Pukul 10.00 WIB 
      Blok DC 1 No.5 RT2 RW 11  HP  :  0813-8069-3575   
      Kec. Solear Kab. Tangerang Banten 15730    
XIX KONRES WESLEY JAKARTA        
1 GMI Wesley Jakarta Pdt. Simon Chandra, M. Div Jl. Pluit Raya No.18-19 Pluit  ( 021 ) 66606835/36  Pkl. 08.00 WIB
      Jakarta Utara 14440  Fax : ( 021 ) 66606834  Pkl. 10.30 WIB
XX KONRES EKKLESIA  PORIS INDAH TANGERANG        
1 GMI Ekklesia Poris Indah Pdt. Krisman Lase, S.Th Perumahan Poris Indah Blok C No.580  Telp :( 021 ) 5540194  Pkl. 06.00 WIB
      Kel. Cipondoh Indah Kec. Cipondoh   Pkl. 10.00 WIB
      Tangerang Banten   Pkl. 17.00 WIB
XXI KONRES IMMANUEL BEKASI        
1 GMI Imanuel Taman Harapan Baru Pdt. Elsina Siregar, M.Tgh Komplek Taman Harapan   Pkl. 10.00 WIB
      Ruko Blok N No.22 Bekasi Barat 17131    
2 GMI Immanuel Lippo Cikarang Pdt. Silas Rita, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
3 GMI Pos Pel. Pniel Puri Nirwana GI. Pontius Tambunan, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
XVI KONRES MAKASAR        
1 GMI Anugerah Makasar Pdt. Sugeng, S.Th Jl. Tamangapa Raya No.4, Antang  Telp : (0411) 873229  Pkl. 09.00 WITA
2 GMI Persiapan  Elohim Makasar Pdt. Maria Magdalena  Jl. Lure No. 31 Makasar   Telp : ( 0411 ) 3635691  Pkl. 17.00 WITA
3 GMI Pos Pelayanan Agape Petumbea Pdt. Grace Karunia Rahayu, S.Th     Pkl. 10.00 WIB
4 Pos Pelayanan Getsemane Makasar GI. Dona Sitepu, S.Th  Balai Pengobatan Yayasan Methodist   Telp : ( 0411 ) 5221379  Pkl. 16.30 WIB
       Getsemane, Jl. Manuruki Lrg.2,      
       Kel. Sudiang Raya, Kec. Biringkanaya     
       Makasar     
XVII Pos Pelayanan dibawah binaan Misi GMI Distrik 3 Wilayah 2        
  GMI Pos Pelayanan Palangkaraya Pdt. Putro Saptanjo, M.Th